merveilleux moment
French_translation
une merveille
French_translation
merveille de voir
French_translation
merveilleux paysage
French_translation
merveilleusement bien
French_translation
merveilleuse femme
French_translation
merveilleux cadeau
French_translation
merveilleux repas
French_translation
merveilleux souvenir
French_translation
merveilleux travail
French_translation
the new sculpture is a pure merveille.
Cette vieille ville est une véritable merveille qui attire des millions de touristes.
this pastry is a true merveille of flavor.
La petite fille est une vraie merveille grâce à son incroyable talent musical.
the sunrise over the lake was a breathtaking merveille.
Votre nouveau jardin est une véritable merveille ; les roses sont magnifiques.
her voice is a pure merveille of tone.
Le temple ancien est considéré comme une merveille d'accomplissement architectural.
the ancient library was a hidden merveille of knowledge.
Ce film est une pure merveille qui touche tout le monde qui le regarde.
the orchestra's finale was a pure merveille of harmony.
Le chef a préparé une merveille culinaire qui a enchanté tous les invités.
this software update is a real merveille of efficiency.
Votre écriture est une vraie merveille d'expression artistique.
the garden's layout is a pure merveille of design.
Le coucher de soleil au-dessus des montagnes était une véritable merveille de la nature.
the novel's ending was a pure merveille of storytelling.
Ce roman est une merveille littéraire qui a influencé les générations.
the city's skyline at night is a visual merveille.
Les premiers pas du bébé étaient une merveille familiale dignes de célébration.
the chef's signature dish is a culinary merveille.
La performance du violoniste était une véritable merveille de maîtrise musicale.
the film's cinematography is a pure visuelle merveille.
Ce manuscrit ancien est considéré comme une merveille historique.
merveilleux moment
French_translation
une merveille
French_translation
merveille de voir
French_translation
merveilleux paysage
French_translation
merveilleusement bien
French_translation
merveilleuse femme
French_translation
merveilleux cadeau
French_translation
merveilleux repas
French_translation
merveilleux souvenir
French_translation
merveilleux travail
French_translation
the new sculpture is a pure merveille.
Cette vieille ville est une véritable merveille qui attire des millions de touristes.
this pastry is a true merveille of flavor.
La petite fille est une vraie merveille grâce à son incroyable talent musical.
the sunrise over the lake was a breathtaking merveille.
Votre nouveau jardin est une véritable merveille ; les roses sont magnifiques.
her voice is a pure merveille of tone.
Le temple ancien est considéré comme une merveille d'accomplissement architectural.
the ancient library was a hidden merveille of knowledge.
Ce film est une pure merveille qui touche tout le monde qui le regarde.
the orchestra's finale was a pure merveille of harmony.
Le chef a préparé une merveille culinaire qui a enchanté tous les invités.
this software update is a real merveille of efficiency.
Votre écriture est une vraie merveille d'expression artistique.
the garden's layout is a pure merveille of design.
Le coucher de soleil au-dessus des montagnes était une véritable merveille de la nature.
the novel's ending was a pure merveille of storytelling.
Ce roman est une merveille littéraire qui a influencé les générations.
the city's skyline at night is a visual merveille.
Les premiers pas du bébé étaient une merveille familiale dignes de célébration.
the chef's signature dish is a culinary merveille.
La performance du violoniste était une véritable merveille de maîtrise musicale.
the film's cinematography is a pure visuelle merveille.
Ce manuscrit ancien est considéré comme une merveille historique.
Explore frequently searched vocabulary
Want to learn vocabulary more efficiently? Download the DictoGo app and enjoy more vocabulary memorization and review features!
Download DictoGo Now